Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Первый секс: что нужно знать?

138284 53b3d16c9671753b3d16c9674e

Любой нормальный человек сталкивается с тем, что ему нужно совершить первый интимный акт. Волнительно даже само ожидание. Кто-то ждёт с предвкушением, а кто-то испытывает жуткий страх перед первым соитием. Едино лишь одно, наличие волнения. Некоторые торопят важный момент, чтобы быстрее перемахнуть рубеж девственности, но есть и такие люди, которые максимально его оттягивают.

Хорошо, если первый раз происходит с партнёром, который уже обладает некоторыми умениями, а вот когда оба человека только хотят окунуться в мир секса, им очень трудно избежать позора.

Чтобы хоть как-то сократить свой процент провала, существуют общие советы, которые очень сильно помогут и парням, и девушкам.

Никакой практики без подготовки.

Не стоит начинать свои сексуальные похождения интуитивно, это хорошо точно не закончится. Глупо думать и о том, что в старших классах школы, изучая биологию, можно получить исчерпывающие знания. Учебник поможет только наглядно увидеть то, как вообще выглядят интимные органы обоих полов. Мало смотреть на картинку, нужно ещё хорошо знать, каким образом всё это должно происходить. Тут не обойтись без соответствующих видео. Если посмотреть достаточное количество взрослых фильмов, можно теоретически смоделировать ситуацию.

Готовый плацдарм.

Не стоит надеяться на то, что первый секс и сам как-нибудь случится. Часто бывает так, что лишение девственности происходит спонтанно, в тех местах, которые совершенно для этого не подходят. Если так случается, человек ещё долго тянет, прежде чем ещё раз попробовать. Расставание с невинностью такой шаг, который лучше совершить сознательным образом. На знакомой территории всё будет легче происходить. Самое главное, чтобы никто не помешал процессу, вмешательство может оставить сильную травму и страх в голове.

Нельзя спешить.

У каждого человека обязательно должно быть очень ясное понимание того, насколько важен самый первый половой опыт. Быстрым набегом всё не должно ограничиваться. Если решение твёрдо принято, лучше уделить его исполнению целый день. Особенно это касается парней, они не должны налетать на своих избранниц, как вихрь. Девушки больше боятся первого раза, поэтому торопить их нельзя, да и самому лучше делать всё в размеренном темпе.

Если правильным образом применить все три совета, и первый раз пройдёт для пары хорошо, то каждому человеку будет проще действовать, когда представится следующая возможность. Секс – это прекрасно, нужно только ответственно к нему подходить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.