Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Что нужно знать о наращивании ресниц

136

О наращивании ресниц знает каждая особа женского пола. Накладные ресницы — это прекрасное решение, но к сожалению оно временное. Многие дамы желают иметь длинные пушистые ресницы независимо от той ситуации, в которой они находятся. Особенно это важно, когда они с утра без макияжа или на пляжном отдыхе, где не приходится пользоваться косметикой. Уже много лет они ходят в салоны, в которых огромный ассортимент разных вариантов наращивания ресниц.

Перед тем, как осуществлять наращивание ресниц, необходимо следовать следующим советам:

1. Не стоит доверять свои ресницы не профессионалу. Результаты могут самыми плачевными.

2. Перед тем, как стать клиентом салона красоты, узнайте о его репутации: отзывах тех, кто уже его посещал его.

3. Во время процедуры наращивания ресниц обратите свое внимание продезинфицированы ли инструменты, которыми она осуществляется.

4. Способов наращивания накладных ресниц очень много, поэтому перед процедурой попросите показать каталог до и после нее. По эффекту легче определиться с выбором.

5. Запомните: хороший салон предложит вам предварительно сделать тест на аллергию препаратных веществ. Это очень важно!

Многие женщины интересуются: есть опасность при наращивании ресниц? Наращенная ресница приклеивается на натуральную ресницы. Это осуществляется специальным составом. Если вам предварительно провели тест на аллергию, то можете не волноваться: процедура в этом случае будет безопасна. Кстати, что касается клея, то он совершенно безвреден.

Сколько тратится времени на процедуру? Если ресницы наращивает опытный мастер, то длительность составит около двух часов. Наращивают только верхние, а на нижние наносится гель. И последнее: ни в коем случае не мочите часа два — четыре уже накладные ресницы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.