Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Гельминтоз — признаки и лечение

droppedImage

Заражение гельминтами очень опасно и может себя не проявлять. И протекать как другие хронические заболевания. Но появление определенных признаков может указывать на наличие в организме паразитов. Они не являются сто процентными, но игнорировать их нельзя. Если они есть, то это означает что нужно обследоваться.

Признаки нахождения гельминтов в организме:

  • Первый, Это появление кожных высыпаний в виде крапивницы или дерматита.
  • Второй. Отек пальцев ног и рук.
  • Третий Зуд в заднем проходе по ночам.
  • Четвёртый. Расстройства сна, он становится тревожным и может сопровождаться храпом.
  • Пятый. Лимфоузлы беспричинно увеличиваются.
  • Шестой. Эмаль зубов и кожа становятся, как бы, с желтизной.
  • Седьмое. Повышение температуры.
  • Восьмое. Появляются боли в животе, вздутие, горечь во рту, расстройство стула.
  • Девятый. Без причины возникает чувство голода
  • Десятый. Боль в мышцах и суставах.

Все эти признаки на шестьдесят, семьдесят процентов свидетельствуют о присутствии гельминтов в организме. Если заболевание не вывели на первой стадии, то гельминты поражает желудочно-кишечный тракт. Там они могут закрывать проход в тонком кишечнике, вызывая застой и воспаление. Разносясь с током крови споры, могут попадать в мышцы и суставы. И картина болезни протекает как артрит. Выработка антител в организме может привести к развитию аллергических реакций. Человек, зараженный глистами, может резко потерять в весе, сохраняя при этом отличный аппетит. Токсины могут воздействовать на нервную систему, это приводит к повышенной раздражительности, беспокойному сну. Иногда у больных поражаются органы дыхания, и болезнь приобретает форму бронхиальной астмы. Появляются все ее симптомы, что сильно ухудшает диагностику.

Определить у человека паразитов можно с помощью микроскопического метода, однако он не надежен. Если в период забора кала паразит не отложил личинки, то он не обнаруживается. Более современным методом является биорезонансный метод, который основан на определении антител. Их вырабатывает организм по отношению к паразитам.

Лечение

При лечении можно применить препарат » Биосинол», он создает в организме агрессивную среду для гельминтов и хорошо влияет на печень, атак же повышает иммунитет. Вместе с «Биосенолом» назначают препарат «Квинта», он полностью натурален и не имеет побочных эффектов.

Имеются противопоказания к применению. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению

Правильным решением будет использовать средство от паразитов «Интоксис», его можно применять и в  профилактических мерах.

Чтобы подробнее узнать о препарате, нажмите на ссылку — Интоксик от паразитов

После проведения противоглистной терапии необходимо пройти курс лечения препаратом «Геппо» он способствует нормализации работы печени.

Гельминтоз опасное и распространенное заболевание, и отнестись к его лечению надо серьезно

Интересное:

Геморрой — причины, симптомы и лечение

Скрытые причины лишнего веса у девушки

Анорексия — симптомы, причины появления и лечение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.