Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Как хорошо выглядеть на фотографии: секреты макияжа

133

Красивые и эффектные фотографии – это мечта каждой девушки. Ведь так приятно любоваться на себя со стороны, особенно, если фото получилось удачным. Но такой результат зависит не только от фотографа, но и от самой модели. Каждая девушка обязательно должна знать, как хорошо выглядеть на фотографии: секреты макияжа. Умение делать грамотный макияж, подчеркивающий все достоинства — это очень важный навык. Кому-то он достался от природы, и эти счастливицы способны с помощью обычной декоративной косметики сделать невероятно привлекательный визаж. Но те, кто ещё не достиг совершенства в этом деле, должны усвоить несколько простых правил о которых расскажет наш женский портал.
1. Уберите из своей косметички черный карандаш и подводку. Эти средства способны стать чересчур резким элементом вашего макияжа, который испортит всю картину.

2. Если вы хотите сделать эффектную черно-белую фотографию, нанесите на губы и глаза обводку.

3. Если вы фотографируетесь в дневное время суток, или при ярком свете, вы должны быть готовы к тому, что на фото будут видны все недостатки и дефекты кожи. В этом случае обязательно нанесите под макияж матирующую основу, и затем воспользуйтесь контрастными румянами.

4. Если вы фотографируетесь со вспышкой, избегайте основы или пудры розового цвета. Вспышка усилит этот цвет, и это будет очень сильно заметно на готовом фото. Лучше использовать слегка желтоватые или бежевые тона.

Надеемся, что наши советы относительно того, как хорошо выглядеть на фотографии и секреты макияжа, помогут вам создавать только удачные фото, которые будет не стыдно показать родным и близким людям, или выложить в интернет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.