Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Как побороть в себе ревность?

169

Ревность – это одно из самых плохих чувств, которое разрушает не только отношения, но и личность человека. Ревнуя без повода и без, мы забываем о реальности, полностью «отключаем голову», и в этот момент можем наделать больших глупостей, за которые потом будет стыдно. Сегодня наш женский портал расскажет о том, как побороть в себе ревность и научиться жить счастливо.

Как побороть в себе ревность, имея вспыльчивый и взрывной характер

Привыкли все решать быстро, и не потерпите, чтобы рядом с вашим мужчиной находился еще кто-то? Стоит немного пересмотреть свою жизненную позицию. Сначала всех мужчин забавляет милая женская ревность, но потом она начинает надоедать и портить жизнь. Девушки способны раздуть скандал даже из-за невинного телефонного звонка, углядев в нем повод для ревности. Не стоит играть с огнем, и испытывать терпение своего парня, постарайтесь научиться сдерживать эмоции. Подумайте о том, что если бы мужчина захотел уйти к другой женщине, он сделал бы это не задумываясь, и раз он находится с вами, значит, испытывает какие-то чувства и вы имеете для него значения.

Как побороть в себе ревность, если партнер дает повод

Если ваш мужчина сам провоцирует различные конфликтные ситуации, постарайтесь объяснить ему, что это неприятно для вас, и может стать причиной вашей ссоры и даже расставания. Многие парни просто не понимают, что делают больно своим избранницам даже легким флиртом с другой женщиной, поэтому стоит все подробно объяснить ему, и попросить никогда так больше не делать.

Желаем вам успехов в личной жизни, и полного взаимопонимания с вашей второй половинкой.



			

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.