Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Как правильно клеить накладные ресницы

219

Не секрет, что каждая особа женского пола мечтает о длинных ресницах. Но к сожалению не каждую природа одаривает такой роскошной красотой. Некоторые ходят в салоны красоты для того, чтобы нарастить себе ресницы. Это могут делать те, у кого позволяют финансы. А что же делать обычным среднестатистическим женщинам, которые тоже хотят быть красивыми? Выход есть: они приклеивают накладные ресницы. Это выгодно по цене, а также данная процедура не занимает много времени и ее можно осуществить в домашних условиях.

Перед тем, как начать правильно наклеивать накладные ресницы, необходимо знать некоторые полезные советы:

1. Нужно выбрать клей исключительно черного цвета. Именно он имеет способность приклеить их максимально крепко и не создавать основу склейки.

2. Во время выбора накладных ресниц следует обратить внимание на их основательный вид. Не приобретайте ресницы, у которых толстая основа, так как они будут неподатливо «ложиться».

3. Выбирайте ресницы, которые наиболее естественно выглядят. Для того, чтобы начать клеить накладные ресницы делаем следующие шаги:

1. Наносим клей на основание накладных ресниц.

2. Подносим к глазу и примеряем реснитчатый ряд. Это нужно для того, чтобы определиться где левый глаз, а где правый. По логике часть с идущими на спад по росту рекомендуется накладывать на внутренний угол глаза. А там, где располагаются волоски — на внешний.

3. Следующий этап — наклеивание. Следует помнить, что приклеив ресницы, не желательно открывать глаз одну минуту. Также необходимо надавливать пальцами по оба конца.

Выполнив все выше написанные процедуры приподнимите реснички «изнутри» пальцем и удерживайте в данном положении не менее пяти секунд. Вот и все, у вас самые роскошные, длинные, пушистые ресницы и выразительный взгляд. Теперь вы знаете, как правильно наклеивать накладные ресницы и сэкономить свой бюджет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.