Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Модный тренд: шорты

120

Считаете, что шорты — предмет гардероба, предназначенный для девушек с идеальными пропорциями? Это не так. Сегодня любая девушка сможет найти модель, подходящую именно ее фигуре.

Шорты предназначены не только для курортного отдыха — они могут стать прекрасным вариантом для создания вечернего образа, например, если надеть их с легкой блузой или с топом с баской.

Для создания романтичного образа стоит отдать предпочтение шортам пастельных оттенков или моделям из шелка и кружева.

Хотите создать оригинальный образ? Наденьте шорты, декорированные сицилийскими мотивами и дополните их топом, крупной бижутерией, соломенной шляпой и босоножками на платформе.

Чтобы создать образ в морском стиле, можно надеть белые шорты в синюю полоску в комплекте с блузой с неоновым кантом и лаковыми лоферами.

Дерзкий образ помогут создать джинсовые шорты, декорированные кожей, перьями или аппликацией. А лаконичная футболка, мягкие ботинки и холщовая сумка станут отличным дополнением к таким шортам.

Шорты — незаменимая вещь для создания стильных образов, поэтому, в зависимости от того, какой образ вы хотите создать, выбирайте строгие, дерзкие или романтичные модели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.