Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

От чего зависит ухоженная и дорогая внешность?

29 1

Никто не сомневается, что во все времена бытует мнение, что каждую личность общество встречает по внешнему виду. В нашей современности стало актуально половину своего бюджеты тратить на дорогой гардероб. Мы покупаем элитную одежду и аксессуары для того, чтобы люди ахали, оборачивались и говорили о том, какой ты стильный. Людей не интересует ай — кью твоего головного мозга, какой у тебя заработок, характер, в конце — концов бюджет и так далее. Однако как же быть тем, кто не может позволить себе такой так сказать маленькой (если можно так сказать) радости? Советы совсем простые, но благодаря им вы сможете почувствовать не отщепенцем общества, а нормальным человеком.

1. Перестаньте общаться с теми, кто провожает по одежке. Если Вас оценивают по стоимости платья или костюма, а не по душевным качествам, то это не те люди, с которыми следует водить дружбу. Доведите до минимума общение с такими личностями.
2. Старайтесь одеваться недорого, но со вкусом. Поверьте, это будет оценено.

Хотелось бы добавить то, что несмотря на предрассудки нашего общества, можно с уверенностью сказать, что многие богатые люди, в том числе и миллионеры, миллиардеры одеваются очень даже недорого. Для них главное — не статус, а удобство. Сейчас среди них модно одеваться в магазинах секонд — хенд. Поэтому не стоит отчаиваться, если ваш бюджет не позволяет покупать дорогущую одежду и побрякушки.

Далеко не все люди, которые обращают внимание на то, как вы одеваетесь, могут себе позволить шикарно дорогостояще одеваться. Просто у них такой менталитет: они просто уверены, что деньги — это все! К сожалению, для таких особ не столь важны человеческие ценности. Поэтому помните: главное — это богатый духовный мир. Будьте сами собой и не подстраивайтесь под других.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.