Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Способы увеличения груди

302
Любая женщина мечтает стать обладательницей красивой и желательно пышной груди, но природа не всех награждает хорошим размером бюста, в таких случаях необходимо либо смириться со своими физиологическими особенностями, либо же начать действовать и исправлять ситуацию. Причём, как было выявлено, есть несколько способов, при помощи которых можно увеличить грудь, каждая женщина решает сама, каким способом ей стоит воспользоваться и вообще есть ли в этом столь острая необходимость, ведь иногда маленькая грудь выглядит гораздо лучше большой.
Раньше можно было услышать о так называемых народных средствах, которые якобы с успехом помогут увеличить бюст, например, бабушки часто говорили, что нужно активно есть капустные листы для этого. Сейчас очевидно, что все это предрассудки, которые абсолютно ничего общего с реальностью не имеют. Поэтому не стоит объедаться капустой в надежде, что грудь станет больше. Есть другие способы.
Во-первых, использование гормональных препаратов действительно позволяет увеличить на размер грудь женщины, такой побочный эффект многие замечают при применении оральных контрацептивов и нужно отметить, что многих дам это очень радует. Благодаря гормональным препаратам в организме женщины увеличивается количество эстрогенов, но ни в коем случае нельзя начинать пить такие препараты самостоятельно, нужно обязательно обратиться к врачу, только он может подобрать действительно подходящий препарат и вообще подскажет, есть ли необходимость в его использовании.
Во-вторых, при помощи физических упражнений тоже можно слегка увеличить размер груди, дело в том, что специально подобранные комплексы упражнений позволят укрепить грудные мышцы, а это в свою очередь улучшит состояние груди и на чуть-чуть увеличит её размер.
В-третьих, ещё один способ — так называемые миостимуляции, это позволит увеличить размер молочных желёз на один размер. Суть метода заключается в перенаправлении гормональных потоков, в молочные железы поступает большее количество эстрогенов.
В-четвёртых, наиболее очевидным и эффективным методом, конечно, является пластическая операция, которая позволяет увеличить грудь быстро и даже на несколько размеров. Но этот способ, конечно, наиболее дорогостоящий и рискованный, так как любая операция подразумевает определённые риски, ведь никто не может гарантировать, что результат будет идеальный. Конечно, если грамотно подобрать хирурга, то грудь действительно может стать приближённой к идеалу.
Интересное:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.