Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Какой одежды стоит избегать пышным женщинам?

wr1

Любая женщина хочет стильно, модно и красиво одеваться. Но не каждая женщина при этом может правильно подобрать одежду, которая будет выгодно подчеркивать фигуру и скрывать недостатки. Чаще всего случается наоборот. Особенно это касается женщин с пышными формами – многим из них хочется одеваться по последнему слову моды, но при этом надо помнить, что не все варианты будут смотреться на них привлекательно. Имеется целый список одежды, которую не стоит носить пышным женщинам, чтобы не выглядеть при этом нелепо.

1. Обтягивающая одежда. Очень даже хорошо, если девушка не комплексует из-за своей фигуры, но и в таком случае не рекомендуется носить гардероб, который будет демонстрировать недостатки тела. Исключите из использования лосины, платья-бандажи, обтягивающие варианты футболок и маек. Все эти вещи можно носить в домашней обстановке, но на улицу их надевать не стоит.

2. Короткая одежда. Короткие шорты, юбки и футболки. Если природа наградила вас полным животом и бедрами, то эти вещи надевать уж точно не стоит. Короткая одежда сразу выделит все ваши недостатки, притянет к ним лишние взгляды, что вам будет не очень приятно.

3. Обувь на шпильках. Этот вариант обувь не должны носить девушки с большим весом. Шпильки могут неожиданно сломаться, если ваша масса будет больше допустимой для них. Кроме того, полным девушкам будет очень тяжело идти на таких каблуках, а, значит, походка будет смотреться не совсем привлекательно.

4. Низкая линия талии. Этот вариант одежды предназначен для женщин с небольшим размером ягодиц. Если у вас достаточно аппетитные формы, то лучше отказаться от приобретения брюк, джинс и юбок на низкой талии. В противном случае вы рискуете показать всем, какого цвета у вас нижнее белье.

5. Обувь на плоской подошве. Конечно, носить шпильки вам не стоит, но и не надо сразу идти в магазин за новой парой совсем без каблуков. Надо помнить, что при ходьбе на ровной подошве, сильно возрастает нагрузка на позвоночник, а, значит, у вас могут появиться боли в ногах и спине. Кроме того, у девушек, которые носят обувь на ровной подошве, может появиться плоскостопие и другие варианты заболеваний.

Покупайте правильную одежду и обувь, в которой вы будете смотреться привлекательно и уверенно. Самое главное не вдаваться в крайности и продолжать следить за модой. В таком случае вы всегда будете выглядеть стильно и модно.


Перейдя по ссылке futbolki-print.ru/products/futbolka-smert вы сможете подобрать футфолки, а также другую одежду на свой вкус

На правах рекламы

Интересное:

От чего зависит ухоженная и дорогая внешность

Чем помочь волосам зимой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.