Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Как выбрать тушь для ресниц?

181

Практически каждая дама не может обойтись без туши для ресниц. Даже те, кто предпочитает минимум косметики на лице, обязательно ежедневно используют ее для макияжа. Благодаря этой «волшебной палочке» взгляд любой дамы станет томным, соблазнительным, выразительным. Перед тем, как выбрать тушь для ресниц, необходимо знать о данном косметическом атрибуте самое необходимое: чем она отличается от другой (множества других). Ведь у каждой туши есть свой определенный эффект. Итак, в чем же разница?

1. Тушь с удлиняющим и придающим объем эффектом. Ее предпочитает основная масса женского пола. У нее имеется эффект подкручивания.

2. Лечебная. Предназначена для тех женщин, у которых чувствительные глаза и склонность к аллергическим реакциям. Такая тушь не смывается водой.

3. Отличается цветом. В современное время очень много разных цветов.

Как выбрать тушь для ресниц?

Придя в магазин перед тем, как приобрести тушь, необходимо последовать таким советам:

1. Протестировать косметическое средство: мазнуть щеткой по тыльной стороне ладошки. Ровная и гладкая краска говорит о том, что тушь отличного качества.

2. Понюхать содержимое, находящееся во флаконе. Если запах неприятный , то следует насторожиться. Запомните: качественная тушь практически не имеет запаха, но если он все — таки есть, то нейтрально — сладковатый.

3. Если косметическое средство хорошего качества, то на упаковке должна быть информация: наименование продукта, его товарная мета, компания — производитель, состав веществ входящий в средство, штрихованный — код, страна, которая является производителем, дата, когда средство было изготовлено, срок годности и итоговый срок реализации.

Интересное :

Как правильно клеить накладные ресницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.