Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Уход за зонтом — правила

231

Зонт – это необходимая вещь для каждого человека. Но это не только атрибут первой необходимости, который позволяет надежно спрятаться от холодного и назойливого дождя, но и яркий и привлекательный аксессуар. Красивый зонт дополняет образ любой девушки не хуже, чем элегантная сумочка. Чтобы он всегда привлекал внимание окружающих, и радовал свою владелицу своим внешним видом, нужно знать уход за зонтом – правила.

1. Самое важное, о чем вы должны помнить – зонт обязательно нужно правильно сушить после каждого использования. Никогда не открывайте его полностью. В этом случае ещё не высохшая ткань растягивается, а спицы расшатываются, что приводит к поломке конструкции. Если ваш зонт не успел высохнуть, никогда не надевайте на него чехол.

2. Не забывайте о том, что время от времени зонт нужно «стирать». Для этого намыльте купол обычным мылом, и оставьте в полузакрытом виде в теплой воде на несколько часов. Затем тщательно прополощите, и оставьте сушиться.

3. Не кладите зонт в низ сумки или пакета. Под весом он деформируется, спицы гнуться, и в скором времени ломаются.

4. Если зонт сильно испачкался, запылился, или на ткани появились желтые пятна – не отчаиваетесь. Эти загрязнения очень легко удалить с помощью обычных средств в домашних условиях. Для этого возьмите мягкую щетку и смочите ее в спирте или смеси воды и уксуса. Оставьте на некоторое время, затем смойте теплой водой.

Как видите, правила ухода за зонтом — это совсем не сложно. Если вы будете их соблюдать, ваш любимый зонтик обязательно прослужит вам ещё не один сезон!

Интересное :

Сухость в интимной зоны причины

Маникюр скотчем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.