Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Как выбрать надувной матрас?

57 img2

 

 

Надувной матрас – незаменимая вещь для всех. Он очень выручает, когда хочется позагорать, «полежать» на волнах или же просто в качестве дополнительного спального места.

Но как же выбрать наиболее лучший вариант?

Предлагаем рассмотреть критерии выбора

Цена. Она играет немаловажную роль при выборе. Лучше выбирать подороже, сделав ставку на качество, так как наиболее дешевый вариант может попросту оказаться хуже.

Если вы подойдете к выбору более ответственно, то будьте уверены, что купленная Вами вещь не испортится очень быстро.

Тип сборки. Их может быть два: ручная и машинная.

Материал лучше всего выбирать из более толстого материала. В настоящее время производители делают ставку на бархатистый материал и водоотталкивающую структуру.

Наличие в комплекте чехла и насоса. В наиболее качественной модели обязательно должны быть эти составляющие. Насос может быть двух видов: встроенный или электрический.

Удобство. Чтобы определить удобство какого – либо матраса достаточно просто прилечь и тогда никаких сомнений уже не будет.

Поверхность. Перед покупкой рекомендуем пощупать состояние воздуха внутри. Матрас должен иметь ровную и толстую поверхность.

Далее рассмотрим марки матрасов

Матрас надувной —  изготавливают его из высокопрочного ПВХ. Имеет флокированное покрытие, которое позволяет не скользить. Загрязнения легко удаляются. Благодаря Wave Beam значительно снижен риск прогибания. В наборе имеется ножной насос. Также есть возможность использования в случае чего другого насоса.

Bestway. Достоинства этого матраса в том, что он имеет усиленную конструкцию, устойчивость  к загрязнениям и деформации, электронасос в наборе и сумку – чехол.

Campingaz. Достоинства матраса в том, что он выдерживает большую нагрузку, двуспальный, укомплектован простыней и набором для ремонта. Также имеет высокую герметичность.

Relax. Достоинства: электрический насос, возможность лежания двух человек, компактное хранение, флокированное покрытие против воды и загрязнений, в комплекте имеется заплатка.

Интересное:

Стильная детская — Как не влететь в копеечку?

Как зрительно увеличить пространство в ванной комнате

Уход за зонтом — правила

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.