Статьи о здоровье, личностном росте, психологии, правильном питании и снижении веса
Свежие новости

Секреты молодости и красоты

8 3

Многих особ женского пола волнует один и тот же вопрос: как же продлить молодость? Для этого они часто идут на радикальные меры: издеваются над организмом сидя на различных диетах, истязают себя в спортивном зале, втирают в кожу тонны кремов от того, чтобы избавиться от морщин и целлюлита.

Некоторые женщины в последнее время все чаще стали прибегать к услугам пластических хирургов не только для подтяжки кожи на лице, но и увеличения объема груди.

Они тратят кучу денег и физических затрат, а порой и здоровья. Однако эти усилия не всегда оправдываются. Так как же сделать себя моложе и эффектнее: как сохранить молодость?

Не самом деле особых секретов не существует. Все достаточно просто. Вы сможете продлить молодость и красоту, если будите соблюдать идеальный баланс:

«Вода + Пища + Физические нагрузки». Согласитесь,осуществить это совсем несложно. Но никто не говорил, что для этого не потребуется сила воли. А она потребуется. Где вы видели, чтобы вода бежала под лежачий камень?

Итак, рассмотрим немного подробнее несколько главнейших составляющих молодости и красоты:

1. Обязательно выпивать каждый день не менее двух литров воды.

2. Умываться нужно исключительно холодной (лучше ледяной) водой. Известно, что она делает кожу упругой. Теплая же наоборот приводит к ее быстрому старению.

3. Питание. Оно должно быть сбалансированным. Рекомендуется употреблять в пищу отварные и запеченные блюда. Никакого жареного, мучного, сладенького. Забудьте об этом.

4. Никаких ночных походов к холодильнику. конечно бывает, что кушать хочется и не в моготу сдержать себя. В этом случае съешьте яблоко или любой другой фрукт, овощ. Для полного удовлетворения выпейте чай без сахара. Голод как рукой снимет.

5. Ложитесь не позже двадцати трех часов вечера.

6. Окружите себя только прекрасным: картинами, цветами, свежими манящими ароматами.

7. Ни в коем случае не ешьте мясо старых животных. И вообще сведите на минимум употребление мяса (за исключением птицы и рыбы).

8. Выполняйте хотя бы минимальные ежедневные физические нагрузки (достаточно будет покачать несколько раз пресс, покрутить хала — хуп и поприседать).Поверьте, данные советы очень помогут вам. Благодаря им вы и ваша внешность всегда будите в норме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.